HDA High Density Adaptor
HDA High Density Adaptor


HDA-Adapter mit hoher Dichte

Teilen

Die HDA-Adapter von Cinch ermöglichen es, dass interne MTP®-Box-Lösungen in rauen Umgebungen zu einer Strahlerweiterung übergehen. Die Adapter sind in mehreren Ausführungen mit Strahlerweiterungs-Steckverbindern erhältlich, mit Gegenmutter- und Vierkantflanschoptionen, die den Übergang von einer kontrollierten Umgebung zu einer unkontrollierten rauen Umgebung ermöglichen und gleichzeitig Ihre MTP®-Schnittstelle schützen. HDA ermöglicht, dass die Montage auf Platinenebene und das im Kasten montierte Zubehör isoliert bleiben. Von 2 bis 12 Kanälen in Singlemode und Multimode und verschiedenen Steckverbinderkonfigurationen wie unseren MIL-83526/21-abgeleiteten Junior-, Mini-, Senior- und D38999-SIII-abgeleiteten Steckverbindern, war es noch nie einfacher, von Ihrer Platine in die raue Außenwelt zu gelangen.

Spezifikationen

  • Die Strahlerweiterung ist in mehreren Konfigurationen erhältlich, die um Mil-83526/21, Mini, Senior oder D38999 herum entwickelt wurden
  • Ermöglicht mehr Flexibilität und Vielseitigkeit in Ihrem Design.
  • Verwaltet die Schnittstelle zwischen Platine und Gehäuse auf sichere und bequeme Weise und schützt gleichzeitig die internen Verbindungen und bietet eine erweiterte Strahlkonnektivität für Ihre externen Anschlüsse in rauer Umgebung.

Eigenschaften

  • US Conec MTP®-Konnektivität
  • Singlemode und Multimode
  • 2 bis 12 Kanäle
  • Strahlerweiterung, robuste Schnittstelle
  • Hermaphroditische und D38999-Typen
  • Keine Terminierung erforderlich
  • Kompatibel mit unseren Stratos Active-Produkten

E-Mail Formular

Die HDA-Adapter von Cinch ermöglichen es, dass interne MTP®-Box-Lösungen in rauen Umgebungen zu einer Strahlerweiterung übergehen. Die Adapter sind in mehreren Ausführungen mit Strahlerweiterungs-Steckverbindern erhältlich, mit Gegenmutter- und Vierkantflanschoptionen, die den Übergang von einer kontrollierten Umgebung zu einer unkontrollierten rauen Umgebung ermöglichen und gleichzeitig Ihre MTP®-Schnittstelle schützen. HDA ermöglicht, dass die Montage auf Platinenebene und das im Kasten montierte Zubehör isoliert bleiben. Von 2 bis 12 Kanälen in Singlemode und Multimode und verschiedenen Steckverbinderkonfigurationen wie unseren MIL-83526/21-abgeleiteten Junior-, Mini-, Senior- und D38999-SIII-abgeleiteten Steckverbindern, war es noch nie einfacher, von Ihrer Platine in die raue Außenwelt zu gelangen.

Spezifikationen

  • Die Strahlerweiterung ist in mehreren Konfigurationen erhältlich, die um Mil-83526/21, Mini, Senior oder D38999 herum entwickelt wurden
  • Ermöglicht mehr Flexibilität und Vielseitigkeit in Ihrem Design.
  • Verwaltet die Schnittstelle zwischen Platine und Gehäuse auf sichere und bequeme Weise und schützt gleichzeitig die internen Verbindungen und bietet eine erweiterte Strahlkonnektivität für Ihre externen Anschlüsse in rauer Umgebung.

Eigenschaften

  • US Conec MTP®-Konnektivität
  • Singlemode und Multimode
  • 2 bis 12 Kanäle
  • Strahlerweiterung, robuste Schnittstelle
  • Hermaphroditische und D38999-Typen
  • Keine Terminierung erforderlich
  • Kompatibel mit unseren Stratos Active-Produkten

E-Mail Formular

Bestellinformationen

ev
Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software